Приняли нас очень хорошо. Татьяна Алексеевна очень добрый, отзывчивый доктор, быстра нашла общий язык с ребенком. Она всё доступно объяснила мне и дочке и не только по нашей нефрологи, но и по многим другим проблемам у ребенка. Мы очень довольны. Она просила обращаться в любое время, оставила телефон. Спасибо ей, что добрая, отзывчивая женщина и что легко находит общий язык с детьми.